Al
Alеnka

Добрый день люди помогите с ресивером Strong SRT 8500 немогу ничего сделать он глюкнул теперь постоянно только сканирует

Добрый день люди помогите с ресивером Strong SRT 8500 немогу ничего сделать он глюкнул теперь постоянно только сканирует и пишет Error code я не могу обновит ПО изза того что не могу зайти в меню

Юрий Рожков

Неси в мастерскую