Татьяна Миронова

Добрый день! У кого-нибудь есть Motorola VIP 1003 Ресивер Цифрового ТВ на платформе KreaTV

Дело в том, что она у нас работала, всё хорошо, потом упала, лампочка стала мигать, потом вообщё перестала, сейчас приставка не работает. Кто-нибудь знает что это, может функция какая то нажата на пульте или она сломалась от падения.
Все провода нормально подключены.

Юрий Мотр.

потом упала - вот ответ
думаете она противоударная или как? че та где та отвалилось а включив и поморгав окончательно скопытилось