Nyuta Severinova

помогите решить задачу на turbo pascal??за 500р.

дана последовательность из строчных букв латинского алфавита определить каких букв гласных или согласных больше в этой последовательности

Вадим Эрлих

ахах Паскаль.. . самая легкая программа, да и задачи у тебя не сложные.. . мозги включи.. . там легко! и еще 100%... 500 руб не дашь.. . даже за решение))

Ва
Василий

а хуй тебе

Яна Колесова

берешь гласные буквы за первое значение, а согласные за второе.
приравниваешь (a>b -?) если да - гласных больше, если нет - согласных. самый легкий способ вводить значения с клавиатры вручную.
хочешь, чтобы помогли - тебе сюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
форум 3
форум 4

я на втором сижу. хороший форум)