Дмитрий Клюшников

Вам не смешно как уродцы от оппозиции и уродцы от власти пытаются вымазать друг друга дерьмом погуще и доказать что

их дерьмо вполне сьедобно в отличие от дерьма конкурентов?

Имран Ахмадов

Печально и противно.

Виолетта Барбашина

Нет, не смешно. Когда меня пытаются убедить, что моя страна - говно, а президент- педераст, мне не смешно. Если так сидеть и хихикать, то проснувшись завтра, можете не понять, где живете. В 17 году тоже всем смешно было, а потом не очень.

Наталья Соколова

у нас нет достойной оппозиции.
оппозиция это не те, кто постоянно бродит по митингам и мутит воду в стране. Нормальная оппозиция должна уметь формировать альтернативную программу, уметь грамотно эту программу отстаивать, так, чтобы происходил диалог с властью и через это оказывалось влияние на социальную, экономическую и политическую ситуацию в стране.

а наша оппозиция это какие-то дикари, частично отмороженные, частично проплаченые западом.

Ксюша Архипова

Смешно, конечно, когда противники не находят других средств. По этому признаку можно отличить порядочных и умных людей от всех прочих.

Катя Боровкова

возможно это спектакль, опозицию сделала власть, это одна структура

Анна Долгих

Мне смешно, когда ничего не понимающее быдло пытается мычать по человечески. Это явный прогресс!!!

Вадим Камилов

Откровенно говоря, смешного мало....

Ал
Александр

Не смешно. Я им регулярно дерьмо поставляю