Владимир

Вопрос г-ну Тагировсу.. А транслируется ли по национальным ТВ-каналам Балтии, марши ветеранов SS, ??

Минзифа Уланова

Вопрос, конечно, интересный: -)...Думаю вряд ли... Ежели тока по кабельным: -)...
Но "подпишусь", почитаю ответы: -)...
С другой стороны, как сказал Эйзенхауэр или Монтгомери, кажется, проиграй мы войну - сидели бы мы сейчас в Нюрнберге, на той же самой скамейке: -)...