Оксана Суворова

Когда я чувствую, что я нервничаю, у меня чешется правая часть попы. Я не смеюсь, это какое-то нарушение в организме?

Раиса Козочка

У меня есть что-то наподобие этого, только я когда нервничаю- весь чешусь. У меня красный дермографизм

Vladimir Vishnevsky

у меня чешется живот и внутри покалывает у каждого по разному) ) у кого то спереди чешется. но не у меня: 3

Дмитрий

я чешу щеку когда нервничаю, хотя не чешется просто привычка

Анастасия Однорог

Правое полупопие связано с левым полушарием мозга. Если почесать, то будет стимуляция мозговой деятельности 🙂

Marie Iskra

николай горбаченко 52 года? оО

Дм
Дмитрий

из тебя вышел бы плохой игрок в покер 🙂

Айдай

Это рефлекс, как у собачки павлова.

Алена Чекмарева

это не страшно. это же правая, а не серединка