Азер Халилов

почему когда смеюсь слезятся глаза, чувствую как наполняются и глаза мокрые,

а если сильно смеюсь то слезы текут ощущение что у меня была истерика со слезами и так далее глаза мокрые слезы на щеках и глаза красные, такое постоянно стоит засмеяться и все

Вера Корнилова

при смехе сокращаются мышцы и сдавливаются слезные железы, у вас есть проблемы с щитовидной.

Иван Машкин

аллергия на кокаин

Екатерина

...слёзы счастья...