Сергей Щеглов

У кого от лука не слезятся глаза от природы?

У каких людей от природы не слезятся от лука глаза? И где можно прочитать про примеры?

Алексей Ершов

Я всегда прямо рыдаю ( Все зависит от чувствительности конъюнктивы, если чувствительная, то ты плачешь, если нет, то не плачешь. Например, если надеть контактные линзы, то в 99% случаев не заплачешь.

Дмитрий Журавлев

у меня ручьями льются от малейшего запаха лука, резать его вообще не могу. потом еще долго глаза отходят.
а вот у моего мч такого нет) спокойно может порезать гору лука, не проронив ни слезинки) прошу его помогать=)

Алёна Кузнецова

режу и не лью . как то спокойно .это связь с мозгом и обонянием а не с глазами \ линзы не помогут -проверьте на прокручивании корня хрена \ скорее с сосудами глаз ..