Мария Кравец

Ненаглядный может уехать на неопределенный срок. На мой вопрос "А как же я? " ответил..

"А что ты? У тебя все хорошо, ну поскучаешь недельку да успокоишься".
Потом мы ели мой
неудачный пирог с
капустой, смотрели
советскую комедию,
обнимались и лежали,
как "ложечки". И я
реально загрустила.
Отношениям полгода. Может он специально
так сказал? Как это понимать?

Аня Царькова

может это из за неудачных пирогов ?))))) не грустите . свято место пусто не бывает .

Кирилл К

Вам четко сказано, что он просто проводит с Вами время. Не думает в настоящий период, что Ваши отношения во что то дальше перерастут и продолжает находиться в поиске настоящей второй половинки. Время и разлука покажет есть у Вас с ним будущее или нет.

Александр Омельченко

Хрен бы я ему после этой фразы дала бы есть мой пирог.
Даже если он и неудачный.

Св
Светлана

Из-за таких, как Вы мужики думают, что обо всех женщин можно ноги вытирать. Нельзя так себя неуважать, дувушка, нельзя!

Валерия Николаичева

понимайте как данность. . он уезжает, вы остаётесь.. . а дальше всё непредсказуемо.. . у вас отношения новые, у него.. . вернётся - всё может получится вновь. . а может и не получится.. . это просто очередной этап в вашей жизни.. . не делайте трагедию...

Сергей Повар

Я б ему ложечкой по кокушкам бы постучала

Елена Бельчикова

не надо было его кормить (

Евгений Терешонков

ты ему той же монетой отплати, и не зацикливайся на одном. Есть отличные мужчины и их много!

Михаил

Найди любовника и успокаиваться)))

Се
Сергей

если бы мне такое сказали, то не было бы никаких "потом мы.... " ((((

забудьте и даже не страдайте.

Misha

Смотря куда он собирается ехать. Мой по работе вообще на месяц уехал. Ничего, живу-не тужу)) )

Дмитрий Немов

Может пора менять ненаглядного, а то заъелся