Шариков

Подскажите пожалуйсто какой адаптер для дискового тормоза подойдет для веловипеда stinger matrix sx 100 ??

Евгений Харитонов

а зачем тебе ?? адаптер все это фуфло тебе надо менять втулку, переспицовывать.... Нафига такой геморой на такой велосипед?

Игорь Швырлов

да никак вы его туда не прицепите.

Sergey

поменять раму с вилкой, и втулки колёсные, купить суппорта, диски тормозные, троса
тыщ 10-15 добавить придётся