Игорь Тофан

Какое мелирование подойдёт под этот цвет волос (фото Вн. ) Возраст: 15 лет. Стрижка короткая.

Эльдар Карачаев

не портии прошу. у тебя красивые .шелковые волосы. испортишь будут как солома. моя сестра начала красится в 16 лет. у нее были густые и красивые волосы. она красилась за три года раз сто то точно. и щас у нее волосы просто так выпадают. стали жидкие и на солому похожи. но конечно тебе выбирать но я бы не советовала

Татьяна Зыбарева

Не порти волосы. Шикарные просто.

Просто Толик

цвет волос подберается к лицу, а не к волосам и возрасту. давай фото с лицом

ОК
Ольга Кулясова

Действительно, не порть. Мне тоже 15 лет и я тоже с мелирования начинала, а теперь не знаю как их вылечить, потому что вместо нормальных волос у меня теперь сено: (

Яна Ермолович

Правда, хорошие здоровые волосы и блестят как покрашенные. Лучше отрастить длинну.

Евгений Крайнов

в темно бордовый или фиолетовый

Юл
Юлия

светлое частое мелировние будет красиво. только частое а не просто (когда мало прядей пропускается без мелирования)
а лучше всего оставить этот цвет. красивый.