Галина Плёнсак

Как сшить длинное и пышное платье для куклы барби с самой обычной ткани (тонкой или толстой)?

Плизззз, помогите, я пыталась разными способами сшить для куклы платье, но ни фига не получается ((( Помогите кто сможет, и желательно конечно все подробно и с рисунками)

Ольга

Я шила давно ещё)
Для юбки берешь прямоугольник желаемой ширины (чем шире сделаешь, тем пышнее юбка получится)
На неё можно много разного нашить.
Вот верх труднее.
Если на кукле туловище отцепляется, то выкраивать нужно трапецию)
Этот верх на шнуровке сделай.
И все сшей вместе)) )
Удачи)

Кирилл Пратько

Чтобьi платье бьiло пьiшньiм, нужна тонкая ткань, капрон, шелк. Добавьте кружева. Получится.

Настя Лощинина

на машинке !