Ольга Трепыхалина

Когда у меня берут кровь на анализ (неважно из пальца или из вены) - всегда начинаю себя очень плохо чувствовать.

Когда у меня берут кровь на анализ (неважно из пальца или из вены) - всегда начинаю себя очень плохо чувствовать, кружиться голова, тошнота, всьо пливет в глазах. И ето не только когда берут кровь а например делают манту и т. д Что мне делать?

Х)
Ханя )

я тоже . Поэтому просто поварачиваю голову в сторону и не смотрю

@.
@........

Слишком впечатлительный Вы! Вот и всё. Мой знакомый вообще в обморок от вида крови падает.

Baxtiyor Maxmatkulov

У меня тоже!

Светлана Тимофеева

Я думаю, это сугубо психологическая проблема. Попробуйте "настраивать" себя позитивно перед сдачей анализов. Удачи!

Святослав Игоревич

Заранее проси врача дать ватку смоченую нашатырным спиртом, со времене они привыкают.

Владимир Романов

надо психологически настроить себя. перед тем как сдавать кровь на анализ, попросите тампон смоченный нашатырным спиртом. у меня не редко бывают такие пациенты. если уж так случается, надо опустить низко голову и чтобы кто то держал вам ее, а вы с усилием и сопротивлением должны поднимать голову вверх, так несколько раз. но всеже настраивайтесь. удачи.

Ро
Роза

Это болезнь такая не помню как называется.

Максим

пральна говорят сильно впечатлительны! отключайте мозг когда идете в больницу