Ли
Лидия

Как стать снова молодым красавчиком ?

Sergey

если не получается, стань старым красавчиком -лучше чем старым уродцем

Ванечка

Ершов "Конёк-Горбунок".
Та часть, что прямо перед: "Бух в котёл, и там сварился".

Ал
Алексей

нада тренироваться

Ольга Афанасьева

За соответствующие деньги девушки будут тебя называть "молодым красавчиком" )))

Рузана Дышекова

красота и молодость понятия относительные ..
выбирайте для общения людей старше вас и некрасивее, и будете в этой среде молодым красавчиком )

Рустам Мирзоев

Перевоплотиться) Или вести безупречный образ жизни.

Виктор

Погладить себя утюгом.

Tatyana M

См. Ершов "Конек-Горбунок" (финал)

Ирина Степанова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Игорь Федосеев

Реинкарнируй)))

Михаил Аверьянов

Есть книга - называется 5 -ть тибетских жемчужин. Там написаны довольно интересные вещи.