Дмитрий Макаров

Как вы думаете это несбыточная мечта снова стать молодым красавчиком ?

О@
Ольга @>

Это реально- но лишь при определенных условиях- послушанию Богу в соответствии с Его четко выраженной волей, записанной в Писании.

Петр Чепурин

Это реальность. Ведь для Бога нет ничего не возможного. Верь, поступай так как ему угодно и увидишь себя молодым и красивым.

Сергей Луконин

Я бы сказала, что это мечта, которая может исполниться. Во многом зависит от нас самих, хотя исполнитель её, конечнго же, Бог..

Мария Гордеева

Сбыточная. Слава Христу.

Александр Кузнецов

бог тут ни при чём, вот СПОРТ - то да!

Sergey Gladyshenko

Не бывает в жизни того, чего не бывает. Увы.

Инна Устюжанина

Полнейший пипец! 🙂