Дмитрий Чиховский

имеет ли юр. силу договор подряда на строит. дачи с физ. лицом (просто мастер, не ИП) для получен. налогового вычета ?

Хотим получить налоговый вычет на строительство дома (жилого) . У строителя нет ни ИП ни ЧП, он просто хороший мастер посоветовали соседи. Как правильно заключить с ним договор для получения вычета и примут ли сумму договора к зачету камеральники? Или надо копить чеки на материалы, а в договоре писать только стоимость работ?

Маргарита Новикова

лицензия вроде еще нужгна

Зинаида Новикова

Нет налогового вычета.