Ва
Василий

Почему бурлит под капотом в ваз2107?

После выкл двигателя слышаться бурления под капотом . Температура не когда не дохадила середины зеленой зоны . Расширительный в какойто эмульсии коричневого цвета . что это такое? И как бороться?

Мария Фортунатова

Нужно менять прокладку под головкой блока.

Сергей Мячиков

Поздравляю с прогаром прокладки под головкой. Если из расширителя бачка идут выхлопные газы и на масляном щупе вместо масла эмульсия- 100% прогорела прокладка.