Екатерина Арлет

Собрался взять авто, врямя встречи с продавцом 7 вечера днем не как, что делать?

Встречался с продавцом, возил машину на сто, все нормально! Днем не получается встретится из за моей работы! Встречаюсь с ним только после 7 вечера! Ну так вот, встречусь я с ним так же вечером с намеринием купить, деньги на руках!) ) Что делать дальше?

Вы не поняли вопросы!! ! Какие мне надо с продавцом зделать документы в 7 часов вечера что бы он на меня в суд не подал и в угон машину не подал! ! Но уехал я домой на магине! ! Отдав ему деньги!!

Домой на машине

Олеська Тихонравова

битой по темечку ему и катайся.... экономия!

Елена Лобина

ты просто бы назначил встречу на другой день, только днем! или ищи другую машину. или ппроси у него документы или что нибудь на всякий случай!

Елена Васильева

Чего торопиться? Авто купить как бутылку пива?
Сверь номера на авто и в документах (все что есть в ПТС) , загоните в а/сервис к твоим знакомым, пробей номера и документы, если есть возможность.
Машину осматривать должен человек понимающий, с твоей стороны.

Ирина

в бокс на яму/подъемник с нормальным освещением загнать и посмотреть. не хочет как хочет.

Денис Петрунин

В 7ч еще светло, чего боишься-то?? ? Позови друзей.

Юлия Изюмникова

Вы боитесь что так стемнеет и вы косяки кузова не увидите? Это нормальное время т. к днем обычно работают сейчас уже не темнеет до 9,но если что, возьмите фонарик.

Эльмира Асаналиева

возьми с собой автомобилиста