Антон

народ подскажите! машина газель 406! показывает слабый заряд аккумулятора и не пракручивает стартер!

аккумулятор в норме! одним словом все хорошо а не работает нихера

Пётр Дармограй

Так не бывает, что всё хорошо, а не ..пракручивает стартер. Раздели проблемму на части, тогда найдёшь неисправность.
Начни с цепи АКБ-генератор.

Владимир Солонар

Клеммы чисть, и проверяй все соединения силовых МАСС и ПЛЮСОВ!

K@
Katya @@@@@@

Это как? Стартёр не крутит, но аккумулятор в норме... плюс к тому слабый заряд. Так не бывает.

Ек
Екатерина

Такая проблема была. Акк в норме, генератор в норме, а не заводится, как будто не хватает мощности аккумулятора. Проблема была в полностью изношенных втулках стартера, он всё время дико нагревался. Втулки изнашиваются и вал у стартера крутится на искос, поэтому и греется. Проверяй.