Сергей Колесников

Как купить дом за рубежом в ипатеку?

Как купить дом в ипатеку в Испании или Кипре? Я слышал там низкая процентная ставка, есть возможность отсрочки платежей. а вообще интересен весь процесс совершения зделки, за что дополнительно прийдется платить?

Андрей

Так нужно в ихние ипотечные банки - и обращаться, дабы с их ипотечными программами ознакомиться...

Ni
Nikita

Прилетаешь и покупаешь
с 08.05.2013 % ставка ЕЦБ 0,50%
Снижена с 0,75% до 0,50%
Все благоприятствует покупкам в Европе

Артур

"купить в ипатеку" - Никак! Ты для начала вид на жительство получи/гражданство, пропишись, устройся на работу там, а потом уже будешь спрашивать об ипОтеке. А бомжам из России ипотеку не дают, там своих бомжей безработных хватает.