Дмитрий

Что предпочтительней купить частный дом или дачу ?

Что предпочтительней купить частный дом или дачу, где больше хозяйственных забот. И какая разница в оплате коммунальных услуг между частным домом и квартирой?

Гриша

Часный дом! Свет, газ, вода по счётчикам-в 3раза меньше в год чем равноплощедевая квартира в городе!

Ди
Дима

На даче нельзя зарегистрироваться, поэтому лучше дом.

Рамиль

Частный дом, всегда может настать момент или период когда вам захочется пожить на природе, опять же на зимнее врямя можно сдавать.

Артур

Конечно частный дом - выигрыш по оплате коммунальных услуг и в развитой инженерной инфраструктуре.