Виталик Правда

у МЕНЯ ВОПРОС ПО БИЗНЕСУ В СФЕРЕ ПРОДАЖ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!

Как вообще начать бизнес в этой сфере,
что нужно для этого?
ещё интересует каким образом продавать можно компьютерную технику в кредит нужно ли заключать договор с банком? и выделяет ли он средства на покупку данной техники или закупаешься ты за свой счет? , где закупать её нужно ли заключать договор на поставку и как все это дело оплачивается?

в общем интересует все мелочи и тонкости в этом деле.

Prinzkosmos1 Astra

Лучше ничего не начинай