Анет А

Как тут пишут...Уважаемые Маги - вы знаете,что мы в ответе за тех ,кого приру...гм...помогли советом?

Zh
Zhenek

совет совету рознь. если человек ему не следует, ответственности нет.

Анна Зеленцова

Да это выражение - "бред сивой кобылы"... Каждый отвечает сам за свою жизнь и у каждого на плечах существует "своя шарманка" и если она "не варит", то извините медицина без сильна будь то традиционная, будь то нетрадиционная...

:) Ингерманландка

маги ауууууууууу, тут есть маги?
у нас страна такая была - Страна Советов, а ето как прививка, иммунитет к советам давно выработался

Prinzkosmos1 Astra

не знают, иначе б тут не флудили на перебой))