Курбон Курбонов

Если ведьма делает обряд для себя, насколько это допустимо ваши мнения?

Конечно может и для себя. Но все что для себя делается на эмоциях. . в порыве чувств.

Виктор

где она - ведьма ?:)) посмотреть хочу на живую :)))

Оксана Дендиберина

Это очень допустимо, Ведьма-от слова ведает значит знает что делает.

Сергей Боханов

Это нормальное явление.

Di
Dima

если ей это нужно, станет ли она кого спрашивать? и будет права.
эмоциям надо дать остыть, а уж потом приступать к делу. а то вы не знаете)))))

Юлия Кудрявцева

ведьма может как и себе так и другим

Антон Шептицкий

Эмоции можно трансформировать в энергию и будет самое то, что нужно для обряда.