НЕ
Николай Е

Почему не любят рэп?

Наталья

просто не все его понимают
да и бывает реально ужасный рэп
но я к примеру люблю песни по всем направлениям - меломан )))

Георгий Иванов

потому что херь

Nurik Kurpekulov

Если это хороший РЭП, то почему его не любить .А когда небезызвестный Тимати читает, то меня тошнит. Вот негритянский рэп - это отлично.

Светлана Комова

ну по моему каждому свое, но если вы скажете что рок это ранетки, то я скажу что реп это тимати!

Inna Silantyeva

каждому свое. два человека попали в Лувр. один восторгался статуей Венеры Милосской, а другой сказал: зачем смотреть на голых женщин? за углом вино дешевое дают.

Светлана Иванушкина

Если это РЕП Тимати, то да, его невозможно слушать!