Andrey Bezugliy

со скольки лет можно пите енергитические напитки без алгоголя типа ред бул

Алла Гордиенко

лучше их вообще не пить

Ириша Суровцева

Эту гадость вообще нельзя пить. Ни со скольки лет! Запретили бы ее лучше.

Atahanjan

эту мочу лучше вааще никогда не пить.

Барбос Арчеев

ТП пьют лет с 10

Владимир

Лучше вообще не пить. эта дрянь плохо действует и на нервную систему, и на сердце, и на желудок.

Даниил Павлов

Лет с 70-ти, тогда можно не переживать что родится одноглазый или безногий ребенок, что если тебя покорежит, то жизнь уже прожита и хер с ней.

Анна Николаева

с 18,хотя моим одноклассникам 14-летним его щас продают