Мария 89

Как приготовить сельдерей, чтобы он был хоть капельку вкусный?

Stas'm Был Здесь

сельдерей?) ) у меня мама его запекала с мясом и сыром получалось вкусно)

Игорь Семенов

Я готовлю сырые салатики из огурца, сельдерея, салат листовой. Отварное яйцо. С лимонным соком и оливковым маслом. Вкуснятина!

Елена Чанкселиани

Корень или стебель? Корень можно пожарить вместо картофеля на растительном масле с луком - отлично получается. А со стеблем есть масса рецептов салатов: мелко нарезанный стебель сельдерея, отварное или обжаренное мелко нарезанное куриное мясо, маринованные корнишоны заправить салатной заливкой (раст. масло, горчица, соевый соус или сок лимона) . Нам нравится...

Ирина Туева

на 100 грамм сельдерея взять 2 кг мяса и все это хорошенько обжарить. добавить лук (много) . соль и специи -- по вкусу.

Роман Жихарь

Я жарила, как картошку корень сельдерея (круглый), и из него же салат делала-тонко шинкую+яблоко тоже тоненько, выдавливаю сок лимона+зелень и масло, в идеале оливковое, но я раст. брала.

Владимир Взоров

Нарезать подземную часть (белую) крупными кубиками, и зажарить с томатами, сладким перцем, луком парей, тимьяном, солью, перцем, с добавлением 250 гр. белого вина или вермута.