Татьяна Вертякова

где взять маленькую собачку которая так и будет не больше кастрюли (породы не знаю )и какая это порода

Павел Жеребцов

Chihuahua, a ti xo4ew svarit ee?

Юл
Юлия

кастрюльная сторожевая...

Ольга Лисеенко

Эта порода: Чи-хуа-хуа, Карликовый Пинчер, Левретка (ток она побольше пинчера) , зато грацеозней.... а приобрести можно в клубе

Ольга Шутикова

чи-хуа-хуа, карликовый пудель,,,,

Invictus

Йоркшир-терьер, карликовый шпиц, мальтийская болонка, той-пудель, пекинес, ши-тцу. Выбирай на вкус!

Вера

Самые маленькие: Йоркширский терьер, Чихуа-Хуа, Той-терьер.

Владимир Михеев

есть хорошенькая Шиццу Чихахуа. . московский терьер кажется тоже маленькая

Анна Гаркавенко

Тойтерьер - просто очаровашки!!!!

Владимир Соседов

Зависит от размера кастрюли. Той терьера и чи-хуа-хуа в любую засунуть можно, а ротвейлер только в семиведерную поместится.

Наталья Чахалова

Вы собаку варить собрались? Тогда зачем Вам порода?