Нина Гончаренко

Пусть хоть какая красавица женщина не будь, но если она ведется на статус и деньги, то она для меня уродливее макаки

потому что мне нужна любовь а не продажность

оля петрова, уж поверь, с такой я даже переспать побрезгую и прикоснуться к ней даже просто. Да даже говорить с такой противно, что уж там. Пусть она даже на внешность модель и имеет большой статус. Она пустой человек

незванная, ты сама такая же, пустая, любишь мужа только когда он деньги приносит

?*
??????????? ****

согласен

Сергей

Согласна! Где галочку поставить?)

Улан Исмаилов

Себе - то, хоть, не врите..))

Оксана

у мужчин это называется АЛЬФОНС, ой как мы их любим....

Настя

Ну да, ну да... а "макака", которая сама обеспечит Вам "статус и деньги" и позволит возвышенно и спокойно, ничего не делая, рассуждать о высокой Любви - автоматически становится для Вас красивее самой красивой красавицы?...:)))

Алексей Ш

ну да!! ! такие люди пустые

Сергей

Думаю, Вы правы. Такой человек только использует "богача".Даже не брать во внимание любовь. У хозяев крупных фирм, магазинов всегда много "друзей".Но стоит раззориться, так все, все они испаряются.