Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

женщинам все равно на внешность? Пусть урод, но с деньгами и членом умелым?

Сергей Омельчук

если есть деньги - то можно даже без члена 😉

അF
അ Fail അ

что ж тебя это так заботит?
ну, научись владеть челеном и заработай денег.
кто тебе мешает-то?

Алена

ну есть и такие. Все девушки разные. Кому-то нужен красивый, а кому-то богатый

Артем Суюшев

та кому нужны эти деньги и член умелый?
девушке главное внимание, забота, любовь.. .

Stas'm Был Здесь

Нет, урода не надо, ни с деньгами, ни с "умелым"...

Ль
Львёнок

внешность имеет значение для женщин, но меньше чем для мужчин.
Умелый член это ценное качество, но если характер невыносим, то тут ни член, ни деньги не помогут

Любовь Ермилова

Если женщине изначально все равно кто лишь бы с деньгами, то со временем она найдет себе мальчика и для развлечений.