Люба Griceнко

Тебе пофиг на внешность? Пусть и урод, толстый или мелкий? Главное же не это

Yu
Yuriy

летят по небу 2 кирпича. один говорит - что-то сегодня погода не летная! а второй - пофиг, лишь бы человек хороший попался!

Наталья Дацюк

Честно говоря, я всегда считала, что с лица воду не пить. Что толку с красивого человека, если душа уродлива?

Маргарита Алексеева

Встречают по одёжке, провожают по уму.

Р@
Рррыся @}->

Внешность конечно очень важная вещь Но то что в человека внутри важнее. Любовь не приходит постепенно, она сбивает с ног, как цунами. Сейчас много людей больше обращают внимание на внешность а не на душу и это очень печально... Любимый человек всегда идеальный.

Слава

Ну почему же, толщина баб очень даже возбуждает. Если это толщина кошелька.

Татьяна

я лично глазами люблю)