Кирилл Меланич

Главное не внешность, главное, что внутри, сказала красавица чудовищу. Это так заложено у красивых, успокаивать уродов?

Осман Ханапиев

Внешняя красота может завлечь, безусловно, но только внутренняя удержать.

Abdishukur Batyrov

реально.... больше значимо что внутри.

Юлия Родина

красота увянет... ну без ботокса и пластической хирургии.. .
....а душа - вечна... =)))))))

Юлия Морозова

И в итоге чудовище стало принцем. Вопрос ...почему? Убедила красавица или так действует любовь?)

Ваня Койпиш

По внешней одежке встречают, по уму провожают.
Например для меня нет некрасивых людей, я всегда знаю, что в душе есть что-то красивое и нежное. Когда я понимаю, что человек искренен со мной, то, конечно, человек становится для меня красивым, что мне хочется продолжать общение.