Рустам Багаев

Девушка согласилась встретиться со мной, а я ведь не очень красив (урод! ) а она красавица! как думаете есть шансы!??)

Просто интересно, и так хорошо со мной общалась!!

Sa
Sanek

а как же так она пошла с вами на встречу не зная даже вашей внешности?) )
не переживайте- внешность не главное) )
если с вами есть о чём общаться и вы хороший собеседник, с вами интересно, то она даже не посмотрит на вашу внешность) )
шансы всегда есть) )
а так, уродов не бывает, все чем-то красивы)) )
удачи))

Наталья Решетова

пообещай ей куниглис

Mihail Vologin

ты ишо живой))).. . енто хто над тобой сжалилсО то))

Мария Фёдорова

да есть шансы, ..что ж ты себя каждый день опускаешь всё ниже и ниже ((

Камолжон

умным симпатичным девушкам не нравятся красивые мужчины.

Nariman

если ты считаешь себя уродом, подумай как она на тебя отреагирует! подними себе самооценку и зааймись спортом.
в твоем случае 1из 100.

Оксана Костина

каждый человек по своему красив главное душа

Vladimir Molchanov

Шанс есть всегда, ее возможно совсем не интересует ваша внешность, ведь это не самое главное для большенства нас! А себя уродом все же не стоит считать, может это совсем не так!

Дмитрий

Для мужчины главное шарм . Красота мужчине не к чему . Будь ты хоть писанным красавцем, но если у тебя нет шарма, то шансы на успех близки к нулю .

Ирина Фомина

Все получится.. . И кстати подними свою самооценку!

Музыка Ливня

для тя красавица, для другого она уродка, так что шансы есть))))))) хех

Иван Кривошеев

я если урод развернулась и ушла бы

Eвгения Сердюк

А причем тут внешность?

Александр Догот

Мужчине не обязательно быть красивым.