S.
Serega- .............

Девушки, Если внешность для вас не главное, так нахуя писать парням вконтакт фразы типа " Ой, ты очень красивый"

Ой ты очень красивый, хочу с тобой познакомиться

А ведь какому-нибудь "крокодилу" наверняка побоитесь предложить познакомиться ?

Све. точка, ключевая фраза " Хочу с тобой познакомиться" . Этим вы уже себя мразями и шалави бесхребетными выставляете, торгуя своей пиздой за красоту самца

Li
Lidia

Самое страшное-это не отсутствие красоты, а отсутствие мозга)

Курбон Курбонов

кто это сказал что не главное... у нас что глаз нет или на красоту смотреть не приятно... страанный ты парень)

Ирина Дроздова

лишний парень в кармане у девушки никогда не помешает! Будет чем его разменять если разменная монета кончится!)) ) включи мозги!)

Алина Тихомирова

Ты хоть каким красавцем будь, с таким быдлом никакая девушка общаться не будет. Даю гарантию, что ты красотой не блещешь, да еще и умом обделен, вот и злобный такой.

Shuhrat

Когда подрастёшь, поймёшь, что бывает не только чёрное и белое.

"Не главное" означает не "вообще не важно", а "важно, но есть и более важные вещи". Просто, пока не познакомишься, их не узнаешь, так что знакомятся в Сетке на основании внешности.

Alena Табачникова

Сколько смотрела комментов к фоткам, ни одного от девушки с предложением познакомиться
Только от парней девушкам
так кто тут чем торгует?? ?