Красивая внешность для Женщины это счастье или наказание??)))

Aleko Cxadadze

я плакаю...

Танюшка

Для умной и воспитанной женщины с достойным поведением - это счастье! а для глупой - это наказание .

Iroda

когда как) конечно, когда много внимания, это приятно) но некоторые только на красоту и ведутся, не стремятся узнать, что у человека внутри, какой он на самом деле.

Айдай

наказания

Арнольд Анистархов

Не родись красивой, а родись счастливой!!!

Серёга _____________

Счастье это моменты, а не внешность) А наказание это возмездие за содеянное)))) От так

Павел Комаров

Быть собой вот это счастье))

Ольга Жигарева

это большая редкость когда и умная и красивая!

Алексей

У меня есть внешность, но счастья я пока не ощущаю, порой мне кажется, что личная жизнь-цена за красоту.

Venera Bunesko

наказание, ведь мужики боятся их, думают, что она уже занята...

Лана Касенкина

И кто ж это меня так наказал,интерессссно?…)

Кристина Кхетрару

Ни то и ни другое)) Это данность и всего-то)

Иван Петухов

Если это серьезный вопрос… Тогда — кому как повезёт.
Как лотерейный билет. Могут и кислотой в лицо…
Так что… не родись красивой, это точно.
Привет) Заставил задуматься и оценить…)