Сергей Журавлев

вопрос. . Дар для вас это счастье или наказание? почему?

Nastya

Извечный вопрос. На счет счастья -это сильно сказано. Ибо давая дар у тебя что то забирают. А выбор -он всегда есть. Видя больше чем другие, ты раньше подгоняешь к себе душевные испытания. Другое дело когда лечишь, тогда понимаешь что несешь полезное....

Фая. Аитова

Много слов красивых... толку мало от них. яичница намного лучше бывает, если ко времени...

Екатерина Горшкова

вы все подарки считаете в жизни нужными, чисто по именинам своим пройдитесь))

Екатерина Шестак

Дара не существует. Никто и никому, ничего не дарил. Нет волшебника на вертолёте, раздающего подарки. Есть способности и они даны избранным за то, что они уже что-то сделали для мира людей и для себя. И, способности эти даны для того, что бы помочь другим. Простой человек живёт для себя, это его выбор, жить для себя или жить для других. Человек у которого есть способности живёт уже для других, у него нет права выбора, выбор уже сделан и даны способности. А счастливая жизнь у человека или несчастная, это уже каждый сам для себя решает.