Елена Замотаева

Блин, как так может быть? У меня 2 подруги-красавица и чудовище. обе умны одинаково и интересны. Но мужики знакомятся с урод

Мужики липнут к некрасивой! И всегда у нее есть мужчина. Она сама мужчин бросает. и в обществе мужчины в нее влюблены Хотя полно красоток! которые умны и интересны также как уродина!
А красавица без парней, и они ее не любят.
Вот почему так?
Уже не первый раз вижу любовь к некрасивым!!!!

Dinaria Cozma

человек который считает своего друга некрасивым-сам урод.
делай выводы.

Екатерина Зайцева

Красавица небось очень высокого мнения о себе

Подкорытов

Не родись красивой, а родись счастливой.

Наталья Суворова

может, просто только вам она кажется уродкой??

Де
Денис

да просто некрасивые как правило доступны во всех отношениях, мужики предпочитают доступность красоте.
Смазливые же бабы как правило эгоистичны и меркантильны и как правило у них дурной характер.
От такой красоты лучше держаться подальше, красоток просто тупо все боятся.))

Ольга Смирнова

..нельзя себя так называть, а тем более других. . красота она в душе, в поступках и во многом другом. . (

Сергей Тулайкин

У каждого свое понятие о красоте

Vip

видно душа у не сильно красивой но симпатичной очень симпатична))))

Дмитрий Губанов

Не бывает не красивых женщин.

Bestiy Bestiy

Может те мужчины которые с урод. невысокого полета? К красотке боязно подходить. А может думают раз красива значит тупа?

Олег Ткаченко

У мужчин стереотип - красотки не заморачиваются над развитием интеллекта и не стоит на них время тратить, да и жёны они -никакие.