Mister Elephant

От чего зависит фпс в играх? И если я куплю ноут 6 гигабайт, 750гб жесткий диск. Повлияет ли это на фпс в игре!

Дмитрий Бондарев

От видеокарты и процессора производительность зависит.

Андрей Дзюба

Надо покупать на 8 гигов, и на 1 тб тогда лучше будет !

Екатерина Жеребятьева

Если ты купишь ноут, то это уже повлияет на фпс в отрицательном плане.

Anvar Fazilov

В твоем случае не повлияет. Нужна более менее приемлемая видеокарта особенно для новых игр и нормальный процессор.

Елена Дрон

Да, еще купи флешку на 32 гб
И подключи. Прибавит немного

Игнотенко Яраслав

Крайне не советую для игр покупать ноутбук.
Чтобы не говорили "ГОСПОДА МАРКЕТОЛОГИ"
возникнут проблемы с перегревом, следом деформация матплаты, и мусорный ящик.
Для игр как для мощных расчетов нужен стационарник с очень хорошим охлаждением.