Екатерина Турчанина

Объясните пожалуйста по вебмани нюансы...

Много вопросов. Хочу завести рублёвый кошелек. Хочу выводить деньги на сберовскую карту.
Почитала как это делается. . там нужен ксерокс паспорта и ИНН.
Отсюда вопросы.. .
1. Надо ли делать отчисления в налоговую и вообще, зачем ИНН туда скидывать? ? Не возникнут ли у меня проблемы с налоговой, если мне на вебмани будут приходить деньги и я их буду снимать через сберовскую мастеркард? ?
2. Нет ли вебмани каких-то ежегодных или ежемесячных платежей? Точнее интересует вопрос.. . если я заброшу вебмани, никакие % там мне не накапают? И вообще, можно ли просто забыть про этот вебмани.. . ничем мне о себе он не напомнит? Просто читала, что закрыть открытый вебмани как-то невозможно. Кстати, это так?
3. Есть ли какие-то подвохи и нюансы подобного рода, о которых следует знать заводя вебмани?
Очень благодарна всем ответившим!!

Roman

Умом тронулись. WebMoney вас по миру пустит, самая алчная до комиссионных сборов платёжка из всех существующих, плюс самая замороченная из всех, плюс на оленях быстрее довезут чем через WebMoney платёж пройдёт. На Сбербанковские карты можно мгновенно перечислять и выводить деньги на прямую минуя посредников.