Павел Журавский

Если я покупаю Xbox 360Slim + x360key + Внешний HDD до 2ТБ, прошивка там будет стоять или это конкретно просить нужно?

Если будет x360key, то прошивка ненужна вообще или как? Даже если выйдет новая прошивка все-равно мне уже ничего прошивать ненужно будет? Если прошивка ненужна, то версия прошивки мне уже будет без разницы или как?

)))

расскажите что сейчас актуально? покупают ли с прошивкой прставки или уже нашли замену прошивкам?

Дмитрий Хрюстов

Прошивку ставят в привод, x360key это эмулятор привода, поэтому и о прошивке париться не надо.
Приставки с прошивкой привода сейчас покупают только идиоты, так как она стоит столько же, сколько x360key (ибо новые приводы прошиваются только с припаиванием к ним платы) . Это раньше подключали привод от приставки к компу, заливали в него прошивку и просили тысячу рублей - тогда смысл был, да и x360key не было, а сейчас это бесполезная трата денег.