Ярослав Филиппов

Как вернуть "документы" в библиотеку компьютера?

Не знаю что сделал, но теперь происходит так. Помогите убрать где обведено. Как это сделать?

Ильшат

Как вернуть "документы" в библиотеку компьютера? Создать папку в документах, или удалить и создать заново!

Илья

документы у Вас в библиотеке, а вот игрушки расположенные ниже выделенного лишние... и как можно удалить то, что вообще является информацией открытого окна...

Александр

Вот как раз это и нельзя убирать это папки самой ОС Windows, она ведь вам не дала их убрать, значит они под ее защитой. А вот то что находится ниже в папке мой Компьютер убрать не только можно но и даже нужно, что бы не замусорить диск С на котором установлена ОС. Только удалять нужно ненужные для ОС папки или переместить или перекопировать их на другой диск, но у вас диск не разделен на части, значить создать папки по темам и туда складывать. Пока не помогут вам разделить диск и хранить все нужное отдельно на другом диске. Зато при отказе системы просто установите Винду снова и все нужное останется как и было.