Андрей Редкозубов

спрятали документы, как вернуть?

мне недают уйти, спрятав документы, как вернуть если полиция тож невернет т. к. эти люди связаны с поселковой и районой полицией

я впервые с этим сталкиваюсь, и денег на одвоката у меня нет,

Лёха Гайван

Вопрос задан не совсем понятно. Если с работы не дают уйти это одно, а если удерживают то другое. Здесь совершенного разные нормы права. Поэтому изложите свой вопрос по-существу.

Екатерина Агапонова

Найдите адвоката.
Откуда вам не дают уйти?

Андрей Кравченко

Какие документы? Кто спрятал? Куда уйти? Конкретизируйте ваш вопрос!

Светик Егорова

Я вам посоветую: - напишите Жалобу в вышестоящую ОВД, изложите все. Чего опасаетесь, почему не обратились в свою, кому не доверяете и почему - ваши основания. По закону ВАШУ жалобу не должны адресовать обратно тем, кто нарушает против вас закон - а должны рассмотреть по существу.