Евгений

есть ли шанс вернуть машину если отдал все документы, хотя заплатили не всю сумму

в том то и дело, поверил человеку на слово, не брал никаких расписок. отдал документы и машину...

Павел Жеребцов

не уже невернуть

Алла

не поздно!

Владимир Соседов

Еще есть шанс, если на руках договор купли-продажи и у покупателя нет вашей расписки о передаче вам денег в том размере, которая указана в договоре.