Григорий Шумилкин

Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, продал машину, теперь хотят вернуть обратно???

17 ноября я продавал машину, когда зашли делать договор купли продажи,
мне сказали типо стс кончилась, договор не сможем оформить. . но тот
хозяин настоял на договоре.. . Решили мы поехать с утра в гаи и оформить
новую стс на меня и потом переписать.. . мне отдали деньги, я расписался в
договоре, номер стс и дату не указали.. . так как решили утром все
доделать. . я даже ксерокопию не брал.. . он забрал стс документы и
договор.. . я приехал утром в гаи а его нет, звоню ему а он не
отвечает.... спросил в гаи что делать, сказали что по истечении 10 дней
прекратить регистрацию на меня и все дела.. . а ему штраф будет.... я ему
звонил всю неделю, без толку.... звонит он на 8 день. . говорит что типа
коробка сломалась.. . свет не горит.. . и все такое.. . давай делать
вместе.. . плати типо и т д и т п.. . а то я в суд подам.... при этом он
сказал что коробку разбирал и вклал в нее 5 тысяч.. . не едет ничего.... а
я ему почему ты сразу не позвонил и не сказал? зачем лез в нее без
меня? в первые дни я конечно бы помог ему.... а прошло уже 8 дней, уже покатался.. . послал его короче подальше.. . и думаю правильно.. . сейчас я с ним поговорил, он говорит что типо давай насчет суда замнем... завтра в гаи встретимся, я сделаю новую птс и договор купли продажи.... а договор купли продажи придется оформлять с того числа с которого птс была сделана, т е с завтрашнего.... а по закону в течении нескольких дней можно машину обратно вернуть... т е получуается первый раз мы сделали 17 июня а второй раз будет с 27 июня.... он обратится в суд и все выиграет? может мне не делать никакую птс? Просто пойти завтра ее снять с себя с учета.... сказать что от копии договора купли продажи отказался.... можно снять и все такое, так она будет записана не на кого и здесь я буду правее.... как вы думаете?

Си Сишка

по закону в течении нескольких дней вернуть - это полнейший бред - посылай его в суд - нифига он не докажет что ты продал с существенными недостатками а не он сам наковырял ...

Ал
Александра

фигово продавать самому - таких врагов себе наживёшь, что закопают тебя.. .
надо было через типа комиссионный магазин.. .

жадность нас подводит..