Мария Урюпина

В каких случаях можно вернуть что либо подаренное, если имеется правильно оформленый дарственный документ?

Анастасия

Именно вернуть (отказаться от подаренной вещи) можно в любом случае, а вот отменить дарение - только в предусмотренных статьей 578 ГК РФ

Нина Алимова

сделано под угрозой (практически недоказуемо). . если невменяемый дарил (медиц. документы).. . или сделка прикрывала другую сделку (мнимая)...

Андрей Тиранин

Но ведь дареное назад не забирают

Александр А

В вашей ситуации вернуть уже нельзя. Только по основаниям указанным в законе.