Сергей Бабыкин

Как закачать видео из интернета? Нужно скачать телепрограмму, которую сегодня будет демонстрировать один из ТВ каналов.

Времени у меня мало, 2 часа осталось до передачи, помогите! Есть ли возможность скачать прямо на комп из онлайн телевидения?

Azamjon

Лучше скачать уже готовый рип, выложенный на трекерах типа riper.am, bigfangroup.org, rutracker.org и пр. в зависимости от типа передачи. Для подстраховки - посмотрите какие передачи там выкладывают, может вашу никто и не будет записывать, тогда ищите другие варианты.