Дис Неизвестный

какой БП нужен для видео Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (128bit)Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

rozetka.com.ua/asus_gtx650_dc_1gd5/p238145/ и харошая ли это карточка?

Андрей Гроздов

БП хороший от 400W. Карточка для игр слабовата.

Эдуард

Ват 500 хватит

Юляша Л

Карточка гавнецо, хотя на mid всё потянет.. . БП взависимости от твоего процессора, может у тебя там ITANIUM стоит, тогда 2KW а если какое нибудь говнецо типо i7 3960k то и на 700w хватит

Степан

я 600W брал

Ирина Кузелева

Это слабая карточка с низким энергопотреблением, подойдет любой блок питания от 400 ватт!

Виктор Витальевич

с 450 вт будет нормально но лучше 500!