Ел
Елена

Как подгружать библиотеки alglib и пользоваться ими в vb.net (можите скинуть инструкцию)

Владимир Колесникович

1) Скачайте сборку alglib для vb.net (alglib-3.7.0.vbnet) со страницы загрузки http://www.alglib.net/download.php
2) Скопируйте в папку своего проекта модуль xalglib.vb и библиотеку alglibnet2.dll (ее можно скопировать куда угодно) .
3) Добавьте в свой проект модуль xalglib.vb

4) Добавьте к проекту ссылку на alglibnet2.dll (Add reference -> Browse -> Browse -> Найти и выбрать alglibnet2.dll)

...
n) PROFIT