Ольга Семенова

Можно ли с айфона скинуть программы на комп и пользоваться ими?

Кто-нибудь хотел пользоваться теми же программами, но уже на компе?
Реально ли это?

Сергей Травин

Айфон - фуфло в этом плане. О таком можно только мечтать. А вот с андроида можно

Ирина

нет конечно же. с этого говна ты ничего не скинешь

Ирина Сабирова

Эмулятор Айфон (IOS) в полноценном виде не существует. . Есть тормозные жалкие под.... делки, но запустить скажем игру в них нереально. А тот же Скайп или Инстаграм не имеет смысла. Есть нормальные версии...