Вячеслав Сюникаев

как думаете, стоящий ли этот пульт для компа? вообще кто то ими пользовался?

Наталья Любова

Некогда не пользовался и не буду ) он нах не нужен

Светлана Курочкина

Через 2 недели закинеш его и забудеш.
Для медиацентра еще пойдет но не для домашнего пк.

Я игрался пультами еще когда они цеплялись на СОМ-порт и можно любой пульт подключить, это тоже самое только на USB.

Ксения Ткач

похожие собирал, как и предыдущий ответчик. игрушка, но может пригодится в ряде случаев: смотреть фильмы на компьютере, или слушая музыку, занимаясь чем-то своим по дому. (чтоб не бегать к компьютеру регулировать громкость или перематывать песни) . как показал опыт, используется первое время, после чего теряется в дальних ящиках тумбочек 🙂